Ini Nama-nama Anggota DPRD Kabupaten Bekasi yang Dilantik Hari ini

Gedung DPRD Kabupaten Bekasi

CIKARANG – 50 orang anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Bekasi periode 2019-2024 dilantik dan diambil sumpah hari ini, Kamis (05/09) di Gedung DPRD Kab. Bekasi, Komplek Pemkab Bekasi Deltamas, Cikarang Pusat

Pelantikan dilakukan oleh Ketua Pengadilan Negeri Cikarang.

Ini nama-nama wakil anggota DPRD Kab. Bekasi terpilih periode 2019-2024.

Daerah Pemilihan 1
Setu, Cikarang Pusat, Serang Baru, Bojongmangu, Cibarusah
1. BN Holik (Gerindra) – 15.307 suara.
2. Ade Kuswara Kunang (PDIP) – 15.338 suara.
3. Budianto (PKS) – 9.717 suara.
4. Sunandar (Golkar,) – 10.794 suara.
5. Edi Junaedi (Demokrat) – 8.342 suara.
6. Anden (Gerindra) – 10.279 suara.
7. Samuel Habeahan (PDIP) -14.271 suara.
8. Cecep Noor (PPP) – 7.529 sura.
9. Bodin (Gerindra) – 9.868 suara.
10. Fatma Hanum (PKS) – 8.489 suara.

Daerah Pemilihan 2
Cikarang Barat dan Cibitung
1. Ayub Rohadi (PKS) – 15.958 suara.
2. Lydia Fransisca (Gerindra) – 9.633 suara.
3. Kardin (Golkar) – 14.634 suara.
4. Tata Saputra (PDIP) – 6.991 suara.
5. Iin Farihin (PBB) – 9.118 suara.
6. Jampang Hendra Atmaja (Demokrat) – 3.159 suara.
7. Rusdi Haryadi (PKS) – 4.256 suara.

Wilayah Tambun Selatan
1. M. Nuh (PKS) – 9.329 suara.
2. Helmi (Gerindra) – 7.817 suara.
3. Soleman (PDIP) – 8.766 suara.
4. Mustakim (Demokrat) – 12.981 suara.
5. Jamil (PAN) – 7.340 suara.
6. Marico (Golkar) – 7.241 suara.
7. M. Nurhadi (PKS) – 5.140 suara.
8. Ahmad Zamroni (Gerindra) – 6.087 suara
Daerah Pemilihan 4

Tarumajaya, Babelan, Sukawangi, Tambun Utara, Tambelang
1. Mustaqim Marzuki (PKS) – 8.972 suara.
2. Bhakti Sakti (Gerindra) – 5.731 suara.
3. Abdul Rosid (PDIP) – 8.592 suara.
4. Yoyoh Masruroh (Golkar) – 9.769 suara.
5. Suryo Pranoto (PAN) – 8.384 suara.
6. Angganita (Demokrat) – 9.699 suara.
7. Ani Rukmini (PKS) – 7.852 suara.
8. Warja Miharja (Nasdem) – 5.434 suara.
9. Repsih Munggawati (Gerindra) – 5.297 suara.
10. Budiono (Perindo) – 7.254 suara.

Sukatani, Sukakarya, Pebayuran, Kedung Waringin, Cabangbungin, Muara Gembong
1. Novy Yasin (Golkar) – 11.330 suara.
2. Husni Tamrin (Gerindra) – 8.561 suara.
3. Martina Ningsih (PDIP) – 8.018 suara.
4. Sukarlinan (Demokrat) – 6.863 suara.
5. Urin Riana (PKS) – 7.221 suara.
6. Faizal Rizal (PAN) – 3.604 suara.
7. Junawan (PPP) – 3.663 suara.
Daerah Pemilihan 6
Cikarang Utara, Karang Bahagia, Cikarang Timur

1. Asep Surya Atmaja (Golkar) – 17.181 suara.
2. Aria Dwi Nugraha (Gerindra) – 7.016 suara.
3. Mia El Dabo (Demokrat) – 19.265 suara.
4. Nyumarno (PDIP) – 11.782 suara.
5. Imam Hambali (PKS) – 10.935 suara.
6. Hendra Cipta Dinata (PKB) – 2.900 suara.
7. Sarim Saefudin (Golkar) – 11.094 suara.
8. Danto (Gerindra) – 5.650 suara.(*)